ВЫХОД ЕСТЬ!

Наши новости

ВЫХОД ЕСТЬ!

  • Posted on:  26 февраля 2021
Наркомания и алкоголизм – это духовные болезни, поражающие личность. Последствия этого – расстройство психики, физический и моральный распад человека.
Однажды жизнь повернулась именно так, что ты стал наркоманом или алкоголиком, попробовав в первый раз. Но сегодня ты можешь сделать выбор: умирать в зависимости или обрести свободу.
 
На протяжении 16 лет СБУ «Реформация личности» успешно помогает людям избавиться от наркотической, алкогольной и других зависимостей и вернуться к нормальной жизни в социуме.
У нас проходят программы амбулаторной и стационарной социальной адаптации, где люди могут получить бесплатную квалифицированную помощь.
 
 
Программа реабилитации «Путь к свободе» включает в себя 10 шагов, прохождение которых длится в среднем 1 год. Люди, проходящие амбулаторную программу реабилитации, посещают ее 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 19:00 до 21:00.
Тем, кто не находит в себе сил восстанавливаться, оставаясь в окружении своих старых знакомых и друзей, мы предлагаем проходить программу в центре социальной адаптации.
 
ВЫХОД ЕСТЬ!
 

Популярные новости